3° Fecha 04/02/2024 Sede: Ciudadela Norte
53
Beer Team
FINAL      00:00
-FALTAS-
-TIEMPOS FUERA-
Beer 3 12 15 19 53
Tuca 16 23 2 24 66
66
T.U.C.A. Time

Estadísticas del Partido

Beer Team

Nro   FI Pts Min Dobles Triples Libres Rebotes As Pelotas Tapones Faltas Valoracion
          C L % C L % C L % DE AT TOT   R P D R C R  
0 Nahuel Luongo 2 20 1 2 50% 0 0 0% 0 4 0% 2 3 5 2 1 2 0 0 2 2 3
3 Marcelo Kiyosawa X 6 30 3 4 75% 0 0 0% 0 0 0% 3 2 5 1 2 1 0 0 1 0 11
6 Javier Castillo 0 15 0 1 0% 0 0 0% 0 0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
7 Guillermo Roman 2 10 1 2 50% 0 0 0% 0 0 0% 2 3 5 2 1 1 0 0 2 0 6
9 Jorge Carrascosa 5 15 1 3 33% 1 2 50% 0 0 0% 2 1 3 3 2 2 0 1 5 0 2
11 Marcos Alonso X 1 25 0 2 0% 0 0 0% 1 2 50% 4 2 6 3 1 3 0 0 1 1 5
15 Roberto Terzi X 18 30 8 12 67% 0 0 0% 2 4 50% 1 3 4 0 2 1 1 0 3 2 17
22 Juan Castellano 3 30 0 1 0% 1 2 50% 0 2 0% 4 1 5 1 0 2 0 0 1 1 3
23 Hernan Reboiras X 16 25 8 9 89% 0 0 0% 0 0 0% 11 2 13 2 1 2 0 0 1 1 29
    53 200 22 36 61% 2 4 50% 3 12 25% 29 17 46 14 10 14 1 1 16 7  

T.U.C.A. Time

Nro   FI Pts Min Dobles Triples Libres Rebotes As Pelotas Tapones Faltas Valoracion
          C L % C L % C L % DE AT TOT   R P D R C R  
1 Julian Peirano X 2 15 0 1 0% 0 3 0% 2 2 100% 1 0 1 0 1 2 0 0 0 2 0
5 Facundo Lopez X 0 15 0 0 0% 0 2 0% 0 0 0% 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 -1
7 Elias Bernigole X 0 20 0 2 0% 0 0 0% 0 0 0% 8 0 8 1 2 2 0 0 1 1 7
8 Facundo Villanueva X 9 20 0 5 0% 2 5 40% 3 5 60% 3 0 3 1 1 1 0 1 0 3 5
12 Fabrizio Sanseverino X 6 15 0 0 0% 2 3 67% 0 0 0% 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 8
13 Boris Hestchel 14 20 5 7 71% 1 5 20% 1 2 50% 4 0 4 2 0 1 0 0 1 3 14
21 Fabian Lizzarraga 6 20 0 0 0% 2 3 67% 0 0 0% 6 1 7 1 0 0 0 0 1 0 12
24 Lucas Acosta 2 20 1 4 25% 0 2 0% 0 2 0% 2 5 7 0 1 1 0 0 1 1 2
30 Marcos Terminiello 14 20 2 4 50% 3 3 100% 1 2 50% 3 1 4 3 2 1 1 0 1 2 21
47 Maximiliano Rivas 8 15 2 4 50% 1 3 33% 1 4 25% 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 5
77 Juan Pablo Prieto 5 20 0 3 0% 0 2 0% 5 6 83% 2 0 2 2 2 1 0 0 2 3 5
    66 200 10 30 33% 11 31 35% 13 23 57% 30 7 37 12 14 10 1 1 7 16  
Arbitro1 : Sebastian Moncloba
Arbitro2 : Florencia Benzer
Cronometrista : Leonardo Spano
Apuntador: Abril Moreira
Planilla Tecnica 1 : Cristian Vera
Planilla Tecnica 2 : Lucas Lopez






2021 Rebranding by Estreiten